Вечер отдыха для пожилых людей PDF Печать E-mail
12.10.2011 14:01

4 октября 2011г. в ДК «Импульс» г.п. Пионерский прошел вечер отдыха для пожилых людей в рамках проведения Декады пожилого человека, который организовали и провели администрация г.п. Пионерский, МУ КСК «Импульс» и Совет ветеранов и пенсионеров г.п. Пионерский. Более 100 жителей преклонного возраста поселка Пионерский пришли на это мероприятие. В приятной обстановке за чашкой чая всех присутствующих поздравили Глава г.п. Пионерский Венера Зубчик, заместитель председателя Думы Советского района Борзенко С.Г., Депутат Думы Советского района Геннадий Наумов, Председатель районного Совета ветеранов и пенсионеров Людмила Колеватова. В каждом поздравлении звучали слова благодарности за труд на благо поселка и района, а так же особую благодарность выразили первопроходцам, ведь 2011г. – год празднования 50-летнего юбилея поселка Пионерский. В стихотворной форме поздравила всех жительница нашего поселка пенсионер Лузина Надежда. Интересные конкурсы, зажигательная музыка приятная обстановка, песни в исполнении Народного самодеятельного хора русской песни «Вечерка» под руководством Александра Николаева, Анатолия Дегтярева и танцевального коллектива «Карусель» - все это создавало атмосферу праздника. В конце вечера все присутствующие под баян исполнили любимые песни.

Обновлено 13.08.2013 16:24