Первенство ХМАО-Югры по рукопашному бою PDF Печать E-mail
02.12.2011 14:03

С 26.11.2011 по 27.11.2011 в г.Сургут проходило первенство ХМАО по рукопашному бою среди юношей участие троих воспитанников военного патриотического клуба «Саланг» г.п Пионерского их навы¬ков, необходимых для проведение и знаний приемов борьбы самообороны

квалификационного 1-ого тура по правилам «Федерации рукопашного боя» и выход в предварительные и финальные поединки, выведения из строя про¬тивника, самозащиты от его нападения, благодаря руководителю и тренеру Федориненко Александру Борисовичу ,а также смелости, решительности и уверенности за их наивысший вклад отметили дипломами и медалями.

Танаев Степан - весовая категория 65 кг. Возрастная 16 -17 лет занял 1 место
Губа Георгий - весовая категория 65 кг. Возрастная 16 -17 лет занял 2 место
Танаев Николай - весовая категория 55 кг. Возрастная 16 -17 лет занял 2 место
Нужно отметить мастерство совершенствование навыков рукопашного боя среди участников из г.Нижневартовск , г.Пыть-Ях, г.Лангепас ,г.Ханты-Мансийск, г. Мегион , Сургут, Лянтор , Нефтеюганск , Нягань , Октябрьского района всего участников соревнования было 156 человек
Воспитанники будут представлять на первенстве УРФО по рукопашному бою который пройдет в феврале в г.Екатеринбург.
Отдельная благодарность и признательность в подготовке выезда команды в г.Сургут Главе г.п Пионерский Зубчик Венере Сагитовне, а также Ханты-Мансийской окружной общественной организации ветеранов пограничных войск Югры.

Обновлено 04.05.2012 13:29