Уважаемые жители городского поселения Пионерский! Новый год самый семейный и самый счастливый праздник для всех россиян. PDF Печать E-mail
30.12.2015 22:11

Уважаемые жители городского поселения Пионерский!

Новый год самый  семейный и самый счастливый
праздник для всех россиян.

Пусть грядущий Новый год ознаменуется для вас как год больших свершений и достижений, счастливый период исполнения желаний и время общения с самыми интересными людьми. В преддверии Нового года наши сердца наполняются волшебным ожиданием чудес! Каждый, безусловно, независимо от возраста, профессии, пола, национальности- каждый верит в чудо! Надеется, что в Новом году будет еще лучше, еще теплее, еще счастливее! Так и должно быть. В эти последние предновогодние дни желаю вам здорового оптимизма и веры в лучшее! Пусть будут здоровы наши дети, пусть работа будет интересной и высокооплачиваемой, пусть счастье поселится в наших домах!

С Новым годом!

Глава городского поселения Пионерский        В.С.Зубчик